Ihre Ansprechpartner

TechniForm GmbH · Konrad-Zuse-Str. 1 · D-54552 Nerdlen
Telefon: +49-(0) 65 92 / 984 69 - 0 · Telefax: +49-(0) 65 92 / 984 69 - 128 · info@techniform.de

Dipl. Ing. Marco Weiler

Dipl. Ing. Marco Weiler

Geschäftsführer

Tel.: +49-(0)6592/98469-0

Email: m.weiler@techniform.de

Daniel Degen

Daniel Degen

Prokurist, kaufmännischer Leiter

Tel.: +49-(0)6592/98469-110

Email: d.degen@techniform.de

Thorsten Schmitz

Thorsten Schmitz

Prokurist, Leiter Produktion

Tel.: +49-(0)6592/98469-200

Email: t.schmitz@techniform.de

Ralf Hammes

Ralf Hammes

Vertrieb / Kundenbetreuung

Tel.: +49-(0)6592/98469-125

Email: r.hammes@techniform.de

Wilhelm Wagner

Wilhelm Wagner

Leiter Werkzeugbau

Tel.: +49-(0)6592/98469-250

Email: w.wagner@techniform.de

Annika Kirsten

Annika Kirsten

Vertrieb / Prozessoptimierung

Tel.: +49-(0)6592/98469-121

Email: a.kirsten@techniform.de

Andreas Brull

Andreas Brull

Konstruktion

Tel.: +49-(0)6592/98469-251

Email: a.brull@techniform.de

Winfried Rech

Winfried Rech

Qualitätsmanagement

Tel.: +49-(0)6592/98469-150

Email: w.rech@techniform.de

Alex Babak

Alex Babak

Konstruktion

Tel.: +49-(0)6592/98469-253

Email: a.babak@techniform.de

Olga Braun

Olga Braun

Personalwesen / Administration

Tel.: +49-(0)6592/98469-120

Email: o.braun@techniform.de

Andreas Thomas

Andreas Thomas

Konstruktion

Tel.: +49-(0)6592/98469-252

Email: a.thomas@techniform.de

Malin Lambrecht

Malin Lambrecht

Einkauf

Tel.: +49-(0)6592/98469-122

Email: m.lambrecht@techniform.de

Kontaktieren Sie uns!

Haben Sie Fragen zu TechniForm? Dann kontaktieren Sie uns über das Kontaktformular.

Die mit * versehen Felder sind Pflichtfelder.