Navid Amirzadeh Heravi

kfm. Geschäftsführer

Ich stehe für ein nachhaltiges Kunden- und Lieferantenmanagement und begrüße eine transparente Kommunikationskultur. Nur so gelingt eine zuverlässige Partnerschaft.

+49-(0)6592/98469-110

Thorsten Schmitz

Prokurist und Betriebsleiter

Die Fertigungsprozesse stehen im Mittelpunkt unserer Herstellung. Dabei setzen mein Team und ich auf höchste Automatisierung bei gleichzeitiger Effektivitätssteigerung unserer Produktion.

Email: t.schmitz@techniform.de

+49-(0)6592/98469-200

Team

Unser Team verfügt über kompetentes Fachwissen sowie langjährige Erfahrung im Bereich Kunststofftechnik und Werkzeugbau und ist der Schlüssel zu hoher Kundenzufriedenheit und nachhaltiger Kundenbindung. Sprechen Sie uns gerne direkt an!

Olga Braun

Fertigungsplanung / Kundenservice
Tel.: +49-(0)6592/98469-120
Email: o.braun@techniform.de

Malin Lambrecht

Einkauf
Tel.: +49-(0)6592/98469-122
Email: m.lambrecht@techniform.de

Nicole Gerhards

Personalwesen
Tel.: +49-(0)6592/98469-123
Email: n.gerhards@techniform.de

Annika Kirsten

Prozessoptimierung
Tel.: +49-(0)6592/98469-121
Email: a.kirsten@techniform.de

Marcel Kronenberger

Prozessoptimierung
Tel.: +49-(0)6592/98469-126
Email: m.kronenberger@techniform.de

Lara Groß

Auszubildende Industriekauffrau
Tel.: +49-(0)6592/98469-124
Email: l.gross@techniform.de

Andreas Brull

Konstruktion
Tel.: +49-(0)6592/98469-251
Email: a.brull@techniform.de

Marcel Kuhl

Konstruktion / Programmierung Robotik
Tel.: +49-(0)6592/98469-252
Email: m.kuhl@techniform.de

Philipp Simon

Projektleiter Konstruktion / Entwicklung
Tel.: +49-(0)6592/98469-253
Email: p.simon@techniform.de

Maria Ferrucci

Qualitätsmanagement
Tel.: +49-(0)6592/98469-150
Email: m.ferrucci@techniform.de

Thomas Stratmann

Werkzeugbau / CAM-Programmierung
Tel.: +49-(0)6592/98469-255
Email: t.stratmann@techniform.de